Как можно узнать на какую сумму и как продать?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня на квартиру обременения от приставов. Как можно узнать на какую сумму и как продать?
, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, к Вам в Госуслуги приставы должны были присылать все постановления, начиная с постановления о возбуждении исполнительного производства и постановления о запрете на совершение регистрационных действий с недвижимостью. В них должна быть указана сумма задолженности. Так же, учитывайте сумму исполнительского сбора.
С уважением, Марина Александровна.