В 2025 году не поставила штамп на миграционной карте, после этого 31.12.2025 выехала, а в январе 2026 въехала, сейчас

В 2025 году не поставила штамп на миграционной карте, после этого 31.12.2025 выехала, а в январе 2026 въехала, сейчас попала в список РКЛ из-за печати в 25 году и хотят выдворить из РФ до 2030 года, возможно ли обжаловать и отделаться штрафом, это единственное нарушение за все годы прибывания по трудовому договору.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут