Помогите написать обращение Бастрыкину, заставили срочника подписать контракт на сво
, Надежда, г. Иркутск
Как заставили? Это к военному прокурору скорее — ст. 10. ст. 46 закона о прокуратуре и в гарнизонный военный суд.
А писать можно и в ФСБ, и в следком, но сами понимаете...
Тогда уж Президенту РФ, он гарант и Верховный Главнокомандующий...
А Бастрыкину зачем писать про подобное?
При необходимости готов провести дополнительную консультацию. Если мой ответ был вам полезен — можете отблагодарить юриста. Буду благодарен за положительный отзыв.