Я взяла кредит в банке РФ в 2022году находясь на её территории Я гражданка Узбекистана в 2026году, принесли
Я взяла кредит в банке РФ в 2022году находясь на её территории Я гражданка Узбекистана в 2026году ,принесли конверты с компании коллекторов домой по месту моего жительства в Узбекистане, но не вручили в руки домашним ,оставили в дверях с предупреждением о подаче в суд за долг,я нахожусь и работаю и сейчас в РФ,какие мои действия прошу ответить?