Моё увольнение было добровольным, но связано с плохим самочувствием после перенесенной операции (полное
Здравствуйте. Я женщина, мне 45 лет. Уволилась из органов внутренних дел в феврале 2018 года. Стаж 17,6 лет. Моё увольнение было добровольным, но связано с плохим самочувствием после перенесенной операции (полное удаление щитовидной железы из-за зоба Хошимото) Как следствие задеты паращитовидные железы и нарушен фосфорно-кальциевый обмен (онемение рук, ног, тремор, тахикардия). Вопрос: могу ли я сейчас обжаловать свое добровольное увольнение на увольнение по состоянию здоровья? Все мед заключения, в том числе история болезни МВД с соответствующими записями о моем состоянии у меня на руках
Здравствуйте.
Обжаловать добровольное увольнение и изменить его основание на увольнение по состоянию здоровья возможно, но это зависит от конкретных обстоятельств дела и наличия достаточных доказательств. Для этого необходимо обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным и изменении основания увольнения.
Желаю Вам удачи!