Добрый день Собственник салона красоты, пришли проверять счетчик, был установлен магнит, грозит штраф до одного миллиона шесот тысяч, и счет на 11400 киловат Это может быть такие цифры?

Добрый день

Собственник салона красоты , пришли проверять счетчик , был установлен магнит , грозит штраф до одного миллиона шесот тысяч , и счет на 11400 киловат

Это может быть такие цифры ?

, Вика, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут