От даты совершения правонарушения, от даты обнаружения или от даты составления протокола

Здравствуйте. Есть три эпизода по ст 7.27 ч2 в декабре и январе. И протокол составленный в феврале. От какой даты считается срок привлечения к административной ответственности. От даты совершения правонарушения,от даты обнаружения или от даты составления протокола.

, Олеся, мкр. Востряково
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут