Самарская область, прописка у всех в одном городе, но у одного из детей по другому адресу
Здравствуйте. Для получения земельного участка многодетной семье необходимо ли, чтобы все дети были прописаны с матерью? С отцом детей в разводе, один из детей прописан с ним, но проживает со мной. Самарская область, прописка у всех в одном городе, но у одного из детей по другому адресу.
, Анна, г. Москва
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
В Самарской области для признания семьи многодетной учитывается совместное проживание, а не только регистрация. Рекомендуется оформить регистрацию ребёнка по Вашему адресу либо представить доказательства фактического совместного проживания в уполномоченный орган.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!