Кто должен платить в этом случае за ее доставку на место, эвакуатор стоит 8000 р
Машина была изьята на ответственное хранение банком по постановлкнию пристава. Машина не на ходу ее забирали эвакуатором. После начала процедуры банкротства, пристав отозвал это постановление и машину возвращают мне. Но она также не на ходу. Кто должен платить в этом случае за ее доставку на место, эвакуатор стоит 8000 р. И машина, в рамках банкротства входит в кредитную массу.
, Ольга, г. Москва