Или что-то за предыдущий год нужно показать источник средств?
Иностранный гражданин получил ВНЖ в Феврале 2025 ( год назад) и до сих пор не работает. Он только является студентом (обучение по договору) в университете со сентября 2025. Сейчас ему нужно уведомление по ВНЖ. Для этого хватит ли справка с банка показать сумму в текущий время? Или что-то за предыдущий год нужно показать источник средств? Потому что если за предыдущий год, как мне это сделать и показать если у меня накопленные деньги уже раньше и также близкие и друзья помогли с переводами. Отвечайте пожалуйста.
, Мари, г. Москва