Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Или что-то за предыдущий год нужно показать источник средств?
Иностранный гражданин получил ВНЖ в Феврале 2025 ( год назад) и до сих пор не работает. Он только является студентом (обучение по договору) в университете со сентября 2025. Сейчас ему нужно уведомление по ВНЖ. Для этого хватит ли справка с банка показать сумму в текущий время? Или что-то за предыдущий год нужно показать источник средств? Потому что если за предыдущий год, как мне это сделать и показать если у меня накопленные деньги уже раньше и также близкие и друзья помогли с переводами. Отвечайте пожалуйста.
, Мари, г. Москва
Похожие вопросы
Но в сентябре этого же года ему исполняется 20 лет, нужно будет менять паспорт, как это сделать в армии и могут ли дать какую то отсрочку что б сначала получить паспорт
Доброго времени суток,подскажите пожалуйста,у моего молодого человека 19лет нет приписного,в военкомате не был не разу,в базе пробивается как «уклонение от армии».
Сейчас оканчивает колледж и хочет сделать приписной,соответственно по окончанию учебы (летом этого года) его по сути должны забрать в армию по призыву.
Но в сентябре этого же года ему исполняется 20 лет,нужно будет менять паспорт,как это сделать в армии и могут ли дать какую то отсрочку что б сначала получить паспорт
Интересно знаете ли вы что то про это и что можно с этим сделать?
Сегодня у нас прошло ввк после госпиталя для отпуска. Дали 30 суток. Приехали в 354 госпиталь для подписания бумаг и выдачи эпикриза. Нам сказали, что домой он не поедет, и будет ложиться к ним. На вопрос почему, нам ответили, что надо ждать компаньона. То что он один с 35 (алейска) и по одному сейчас не отпускают в часть подписывать отпускной. И сколько ждать еще одного человека с Алейска не известно, от одного дня и на не определенное время. ( люди лежат и ждут 2 месяца уже). Лечение никто предоставлять не будет пока он там лежит и это не понятно сколько. Ответ на это все сказали , что по центральному военному округу установили такое правило или что то типо того. Интересно знаете ли вы что то про это и что можно с этим сделать?