Судебный приказ

Здравствуйте! В отношении меня вынесен судебный приказ, который я не обжаловал по причине того, что не знал о нем, т.к. прописался в другом месте, а уведомление мне видимо выслали на старый адрес. Судебный приказ от 24.12.2013 На машину наложили запрет на регистрационные действия запрет от 08.05.14. Могу ли я сейчас отменить судебный приказ и если да то снимут ли запрет на рег. действия?

, Роман, г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Вам необходимо ходатайствовать о восстановление срока, в качестве уважительной причине, необходимо указать, что не получали копия судебного приказа по своему месту жительства, на адрес, который суд выслал, на тотм момент были сняты с регистрационного учета, следовательно вы не были надлежащим образом уведомлены. В доказательство данных доводо, необходимо приложить соответствующее подтверждение.

Роман
Клиент, г. Нижний Новгород

А запрет на рег. действия снимут?

если ваше ходатайство удовлетворят, то вам необходимо будет предоставить данное определение пристава, который снимут данный арест, но если в исковом производстве истец вправе также ходайствовать об обеспечении иска, и на авто снова будет наложить арест.