Подскажите как нужно было составить иск?
Мы( юр. Лицо) в 2018 г. При переоформлении договора на электроснабжение , подписали акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности в котором в нашей эксплуатационной ответственности оказался участок электросети, находящийся на расстоянии более 100 м от границы участка. Нам его никто не передавал .Написали заявление об изменении границ , в связи с тем что не собственники. Сети отказали. Подали иск в суд- отказ. Правда судья пояснил, что якобы не так заявили требования. Мы просили выдать новый акт о технологическом присоединении , в котором установить новые границы. Подскажите как нужно было составить иск?
Доброго времени Алла!
Нужно смотреть решение суда, для ясности «картины».
Предположу что надо, признавать недействующим (полностью или в части) спорного пункта акта разграничения от 2018 г.
Если Вам нужна подробная консультация или составление правового документа, по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения перейдя по ссылке pravoved.ru/private/chat/
Удачи!
Здравствуйте.
Составление документов является платной услугой.
С уважением, Александр.