Отец умер на СВО и у него есть родители жена и двое детей Одна совершенолетняя 20 лет другой нет Положена ли выплата севершенолейней дочери?

Отец умер на СВО

и у него есть родители жена и двое детей

Одна совершенолетняя 20 лет другой нет

Положена ли выплата севершенолейней дочери ?

Если да то что делать если все получили кроме неё

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

двое детей Одна совершенолетняя 20 лет другой нет Положена ли выплата севершенолейней дочери ?

Старшая дочь сможет присоединиться к жене и младшему ребенку, если она учится очно и ей еще не исполнилось 23 года.