Хочу сдать квартиру официально, как это можно сделать и что для этого нужно сделать
Хочу сдать квартиру официально ,как это можно сделать и что для этого нужно сделать.
Сейчас сдается не официально
, Лина, г. Москва
Сейчас сдается не официально
Здравствуйте.
Чтобы официально сдать квартиру, необходимо оформить договор найма жилого помещения, подготовить необходимые документы, а также уплатить налоги с полученного дохода. Это позволит избежать правовых рисков и защитить свои права как собственника.
Желаю Вам удачи!