У меня такая ситуация, муж пьет-пьяный может наговорить что попало дети которым по 12, лет смотрят на него и его
У меня такая ситуация, муж пьет-пьяный может наговорить что попало дети которым по 12,лет смотрят на него и его пьяные выходки воспитанием детей занимаюсь только я и с уроками тоже я , собрание, праздники в которых выступают дети присутствую я, какая есть статья которая позволяет лишить всего папу
, Светлана, г. Москва