Призыв в армию.
Здравствуйте! У меня парень учится на данный момент в 11 классе, 18 лет ему исполнилось 23 ноября. Когда он заканчивает школу, его забирают в армию, или у него есть возможность поступить в высшее учебное заведение? Все говорят по разному. ни кто не может дать внятный ответ и правильный хотелось бы... Подскажите пожалуйста! и на какой срок? кто то мне сказал что с весны 2013 года увеличивают срок на два года...
, Ксения Ленская, г. Удомля