Прошла процедуру банкротства, есть определение от 17.02.2026 "О завершении процедуры банкротства"
Прошла процедуру банкротства, есть определение от 17.02.2026 «О завершении процедуры банкротства».
Сегодня 26.03.26 Digicash начал высылать сообщение 3м лицам, и звонил менеджер лично мне с угрозами. Во время процедуры банкротства никаких звонков и сообщений с их стороны не было.
Я говорю, что прошла процедуру банкротства и есть определение, на что он мне отвечает на твое определение нам по барабану.
И напоследок этот менеджер говорит, что обработает всех окружающих меня людей и будет им высылать мои данные и опозорит перед всеми.
Что делать в данной ситуации?
Так-же обратится можно в суд на незаконность деятельности МФО и о компенсации причиненного вреда/неудобств.
Обратитесь за полноценной консультацией к юристу, опишите ситуацию подробней, предоставьте все имеющиеся у вас доказательства.