Может ли бывший муж претендовать на долю, есль он знает, что в будущем буду оформлять дарственную на ребёнка?

Здравствуйте. 3.5 лет назад развелась с мужем. Квартира куплена в браке и оформлена я как собственник. Может ли бывший муж претендовать на долю, есль он знает, что в будущем буду оформлять дарственную на ребёнка? Есть ли какие-то сроки?

, Елена, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

По суду сможет оазделить как совмечтно нажитое по 1/2