Здравствуйте я прописан на постоянной основе в одном городе, но на военном учёте стою в другом, где родился

Здравствуйте я прописан на постоянной основе в одном городе,но на военном учёте стою в другом,где родился,возникнут ли проблемы при получении загранпаспорта, заставят ли вставать на учёт по месту постоянной регистрации или спокойно получу загранпаспорт?

, Андрей, г. Иркутск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Законодательство не связывает напрямую получение загранпаспорта с местом постановки на воинский учёт.

Желаю Вам удачи!