Здравствуйте мой гражданский муж погиб на сво, есть общий ребёнок, боец родился в Узбекистане, затем
Здравствуйте мой гражданский муж погиб на сво, есть общий ребёнок, боец родился в Узбекистане, затем переехали в Татарстан и соответственно прописан уже в Татарстане, военная часть требует свидетельство рождения на бойца, запрос делать надо в Узбекистан где и родился, процесс не быстрый, дают ли в ЗАГСе какую либо справку о том что не в Татарстане родился, ЗАГС толком ничего не обьясняет
, Светлана, г. Москва