Здравствуйте, при поставке на учет машины мне гаишник сказал что б в ПТС стояли росписи продавца у которого я
Здравствуйте, при поставке на учет машины мне гаишник сказал что б в ПТС стояли росписи продавца у которого я купила машину, в ПТС прописан последним хозяин машины, он перепродал машину человеку у которого я купила а тот ее не ставил на учет, в гаи меня попросили в особых отметках что б стояли росписи, подскажите, мне нужно росписи только между мной и человеком который не вписался в ПТС. Или между хозяином и человеком не вписанным в ПТС, и между человеком не вписанным в ПТС и мной.
- IMG_3395.jpeg
Здравствуйте. В вашей ситуации важно правильно оформить всю цепочку перехода права на автомобиль, иначе в ГИБДД могут снова отказать в постановке на учет. Обычно смотреть нужно не одну подпись, а все переходы между продавцами и покупателями. Я помогу быстро разобраться по ПТС и ДКП, чтобы без ошибок оформить документы. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)