Могут ли меня привлечь к ответственности если я сниму сейчас оставшуюся сумму?
Муж уехал на СВО, одну из своих карт он оставил мне и разрешил( в устной форме) пользоваться деньгами, которые ему будут выплачивать. Сейчас он пропал без вести, а на карту поступила его зарплата, могу ли я сейчас снять эти деньги? После того как получила извещение о том что попал без вести, снимала приличную сумму с карты. Теперь в военкомате сказали, что надо заблокировать его счета через банк. У банка в этом случае возникнут ко мне вопросы по поводу снятой мной суммы? Как мне быть ? Могут ли меня привлечь к ответственности если я сниму сейчас оставшуюся сумму? Ведь так то у нас совместное имущество .