Что делать при требовании внести 30% от суммы для прохождения AML-проверки?
Я трговал на бирже ,допустил ошибку при выводе денежных средств.было два ремитента .вроде все получилось.Дальше прислали уведомление что нужно вывести все денежные средства .была .выводил деньги через крипто валютную организацию.Блала проведена AML проверка и было обнаружено поступления денег от третьего лица .Пришло письмо что нжно внести 30 процентов от всей суммы.но у нас такой суммы нет .Что можно сделать в такой ситуации.