Здравствуйте если возьму фамилию мужа будут ли прибавки к пенсии У меня инвалидность 2 группа

Здравствуйте если возьму фамилию мужа будут ли прибавки к пенсии

У меня инвалидность 2 группа

, Екатерина, г. Москва
Ирина Бородулина
Юрист, г. Екатеринбург

Изменение фамилии, в том числе на фамилию мужа, не влияет на размер пенсии по инвалидности 2‑й группы: размер фиксируется законодательством и привязан к ИНН/СНИЛС, а не к фамилии.