Что меня ждёт, если будет удовлетворено встречное исковое заявление судом?
Здравствуйте! Подала на алименты в суд . 1/3 от заработка (2 детей) . Отец детей хочет подать встречный иск по уменьшению алиментов . Что меня ждёт ,если будет удовлетворено встречное исковое заявление судом ?
, Клиент, г. Балабаново
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При удовлетворении встречного иска суд вправе снизить размер алиментов ниже 1/3 от дохода, учитывая материальное положение отца, наличие иных иждивенцев или иные существенные обстоятельства. Размер выплат на 2 детей может быть установлен в твёрдой денежной сумме.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!