Я и мои несовершеннолетние дети гражданин РФ, у нас своя квартира на мужа оформлена, отец у меня участник сво
Здравствуйте, у меня ситуация такая моего мужа аннулировали внж и сказали что течение 15 дней выезжат он не выехал, через месяц его депортировали на 5 лет. Я и мои несовершеннолетние дети гражданин РФ , у нас своя квартира на мужа оформлена, отец у меня участник сво гражданин РФ, нам первый инстанции суд отказал , как мне бит и ещё каким организациям мне обращаться спасибо
- Screenshot_20260325-231312.jpg
, Люба, г. Москва