Здравствуйте, муж был мобилизованный с 2022 года, 2 января 2026 он подписал контракт, федеральная выплата пришла в
Здравствуйте, муж был мобилизованный с 2022 года , 2 января 2026 он подписал контракт, федеральная выплата пришла в течении месяца , а вот с региональной проблемы , через несколько дней будет 3 месяца как выплата не приходит , и почему то 4 марта пришло уведомление с госуслуг о снятии с воинского учета , что это значит и как долго еще ждать выплату
, София, г. Ангарск