Там где заключу контракт или там где должен служить?
Здравствуйте! Я хочу подписать контракт с другого региона где лучшие условия. Менеджер с того региона выслал мне готовое отношение . Вч по отношению находится в другом регионе. Вопрос:где я получу выплаты? Там где заключу контракт или там где должен служить?
Здравствуйте!
Вопрос: где я получу выплаты? Там где заключу контракт или там где должен служить?
Нужно смотреть правила в регионе.
Где будете заключать контракт?
Вы не мобилизованный и не срочник? Из запаса?
Рекомендую задать письменно Ваш вопрос МО РФ и губернаторам регионов -
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 28.12.2024) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Статья 7. Требования к письменному обращению
Подучите официальные достоверные ответы в течение 30 дней.
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
Для ускорения можете позвонить по указанным инстанциям.
Если подавали заявление через пункт отбора на военную службу по контракту (1 разряда) г. Оренбург или через Оренбургский облвоенкомат, вам полагается выплата 1 млн руб.
Основание: Постановление Правительства Оренбургской области от 19.10.2023 N 1029-пп «О мерах социальной поддержки отдельным категориям военнослужащих».