Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подскажите где найти законы о детской молочной кухне

Здравствуйте не могу найти где было бы прописано на каких расстояниях может находится детский молочно раздаточный пункт,и при каких условиях он может быть закрыт или перенесен!Коротко объясню,в нашей больнице решили убрать детскую молочную кухню,и сделать ее в соседнем поселке это находится от нас как минимум за 8 километров!в той поликлинике мы не прикреплены!в ответ на наши жалобы нам посоветовали почитать закон!

01 Июля 2014, 17:58, вопрос №490157 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Проворова Анна

    Согласно приказу Департамента здравоохранения города Москвы от
    11.06.2014 года № 546 » О бесплатном отпуске продуктов питания отдельным
    категориям детей и женщин, являющихся жителями города Москвы» утвержден
    порядок бесплатного отпуска продуктов питания по заключению врачей
    отдельным категориям детей и женщин проживающим в городе Москве.
    Порядок бесплатного отпуска продуктов питания по заключению врачей
    отдельным категориям детей и женщин, являющихся жителями города
    Москвы

    Подробнее www.baby.ru/blogs/post/295200115-23586573/

    01 Июля 2014, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats