Если по банкротству списали задолженность за первый временной период по первому судебному приказу в
в дело по банкротству должник включил задолженность по коммунальным услугам по трем судебным приказам за три временных периода, следующих непрерывно один за другим. если по банкротству списали задолженность за первый временной период по первому судебному приказу в размере, большем чем сумма фактической задолженности, то можно ли часть излишне списанного долга перераспределить на списание задолженности в рамках этого же дела по банкротству, но по другому периоду и другому судебному приказу?