Как правильно поступить сыну исполняется 18 лет, вступить в наследство дочери только 15
Мы были не в браке с отцом моих детей, он погиб детям было 4 года и 2 года.и похоронен в иркутской области , г. Свирск а прописка была приморский край город Владивосток. После смерти его сестра продает квартиру и уезжает жить в Краснодар. Как правильно поступить сыну исполняется 18 лет, вступить в наследство дочери только 15