Оставил мои реквизиты, прошёл месяц выплаты по контракту нет

Здравствуйте! Муж подписал контракт на СВО , карты у него нет. Оставил мои реквизиты, прошёл месяц выплаты по контракту нет. Куда обращаться.

, Ольга, г. Москва
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если участник СВО не получил выплату по контракту, необходимо обратиться в государственное учреждение, контролирующее военные контракты. Как правило, это Министерство обороны или ведомство, отвечающее за надзор за такими соглашениями.

Желаю Вам удачи!