Здравствуйте мне нужна узнать номер в/ч 95375 штурмовики
Согласно открытым данным на март 2026 года, войсковая часть 95375 упоминается в контексте 1435-го мотострелкового полка (27-я мотострелковая дивизия). Данное подразделение активно задействовано в зоне проведения СВО.
Наименование: В/ч 95375 соответствует 1435-му полку. В некоторых источниках также встречается упоминание как «1-й учебной танковой бригады».
Структура: В составе части выделяют мотострелковые батальоны и роты (например, 2-й батальон, 8-я рота).
Место дислокации: Официальным адресом в справочных ресурсах часто указывается поселок Мулино. Однако, учитывая участие в СВО, фактическое местонахождение личного состава может быть непосредственно в зоне боевых действий.
Прямые номера телефонов штурмовых отрядов и штабов в зоне СВО в открытом доступе не публикуются из соображений безопасности. Чтобы связаться с частью или узнать судьбу военнослужащего, рекомендуется:
Военный комиссариат: Обратитесь с официальным запросом в военкомат по месту призыва. Это наиболее надежный способ получить актуальный почтовый адрес или номер телефона части.
Горячая линия Минобороны: Позвоните по номеру 117 (с мобильного) или 8 (800) 100-77-07 для получения справочной информации о военнослужащих.
Телеграм-чаты родственников: Существуют закрытые группы и чаты в Telegram и ВКонтакте именно для родственников бойцов в/ч 95375. Попасть в них можно через администраторов сообществ по поиску сослуживцев.