Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
После получения гражданства России и постановки на воинский учет по месту жительства Не поехал в Казахстан
После получения гражданства России и постановки на воинский учет по месту жительства
Не поехал в Казахстан не выписался и не снялся с учета
Сейчас меняют документы в Казахстане на квартиру как выписаться
, Максим, г. Сургут
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Выписаться из казахстанской квартиры дистанционно возможно через нотариально заверенную доверенность на третье лицо в Казахстане. Доверенное лицо снимет Вас с регистрационного учёта в соответствующем органе по месту нахождения недвижимости.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!
Похожие вопросы
Как мужу пройти ВВК по месту жительства?
Здравствуйте.
Мужу после ранения было присвоена категория Г.
В поликлинике по месту нахождения части, врач написал категорию В.
Но после длительного лечения написали "в лечении не нуждается" .В прохождении ВВК врач сказала не нуждается .
Как мужу пройти ВВК по месту жительства?
Как я могу получить Гражданство России и Паспорт?
Здравствуйте!Я,гражданин Кыргызстана я Русский!Жена и двое моих детей имеют Российское Грражданство!Как я могу получить Гражданство России и Паспорт?Заранее Благодарю за ответ.
Здравствуйте, у меня есть, ему исполнилось 17 лет, он нигде не учится и не работает, и повестка ему не приходит, стоит ли самим идти и встать на воинский учет?
Здравствуйте, у меня есть, ему исполнилось 17 лет, он нигде не учится и не работает, и повестка ему не приходит, стоит ли самим идти и встать на воинский учет?
Достаточно будет договора о сьеме жилья, на постановку на учет в военкомат?
Добрый день !! Если ребенок не зарегистрированный ,на фактическом месте продивании .
Достаточно будет договора о сьеме жилья ,на постановку на учет в военкомат ??
Я снялся с воинского учета в Москве, где состоял по месту временной прописки, и должен встать на учет в течение двух недель по месту прописки
Я снялся с воинского учета в Москве, где состоял по месту временной прописки, и должен встать на учет в течение двух недель по месту прописки. Мне в военкомате сказали, что при постановке на учет мне вручат повестку на медкомиссию. В связи с этим, вопрос, могу ли после вручения этой повестки сняться с учета в связи выездом заграницу на срок более 6 месяцев? У меня есть приглашение германского вуза и договор на образование.