Потом вдруг она что не так оформила, как я смогу доказать ее неправомерность?
Здравствуйте! У меня умер муж. Оформляю наследственное дело. Прописаны в Свердловской области. Проживаем в воронежской. Нотариальное дело открыли по месту прописки. Нотариус требует оригиналы документов собственности. Я не могу понять почему нельзя ей предоставить заверенные нотариально копии, если документы заверенны у нет ариуча. Они так же считаются оригиналами. Потом вдруг она что не так оформила, как я смогу доказать ее неправомерность?