Подскажите пожалуйста может ли гражданин Турции жить в РФ без дополнительной визы, имея зеленый паспорт?
У моего молодого человека турка есть зеленый паспорт и он может въезжать в Россию без визы, в паспорте указали пребывание 07.03.2026 по 05.04.2026( месяц). Нужно ли ему выезжать и делать туристическую визу чтобы продлить пребывание в РФ или достаточно сделать прописку, не выезжая из России? Подскажите пожалуйста