Оформление дарственного
Здравствуйте! Моя мама состоит в официальном браке с моим отчимом, у которого есть квартира и на которую оформлено дарственное на имя моей матери. Возможно ли оформление дарственного на меня? Он не против подарить квартиру мне, т.к. они с мамой моей уже съехали в деревню в другой дом.
, Низалия, г. Уфа
Михаил Карачевцев
Если на Вашу маму был оформлен договор дарения, то она вправе подарить Вам эту квартиру без согласия отчима.