Закончила колледж, в сентябре меня опека поставила на учет в центр занятости, меня признали безработной
Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Я сирота (без отца и матери). Закончила колледж, в сентябре меня опека поставила на учет в центр занятости, меня признали безработной. 1 октября я была устроена на работу. По закону, выплаты положены в течении 6 месяцев. В ЦЗН мне сказали, что за март выплат не будет, что сентября это уже и есть 6-й месяц, где решили вопрос что я безработная. Корректно ли это?
, Ксения, г. Москва