Что Вы мне посоветуете, подождать принятия закона о продлении или идти в автоучкомбинат

Здравствуйте! Я не успел поменять водительское удостоверение до 01.01 2026 года., у меня есть права ДНР и Украины.Не имею права передвигаться на своем авто.Что Вы мне посоветуете,подождать принятия закона о продлении или идти в автоучкомбинат.?Спасибо!

, Александр, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что, вероятнее всего, продления срока действия водительских удостоверений не будет.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое! Но 20 процентов территории Донбасса освобождаются, таких как я тысячи людей.