Подал заявление на наследство, собрал документы передел натариусу, подал вовремя на последних днях, но
Подал заявление на наследство, собрал документы передел натариусу, подал вовремя на последних днях, но натариус отказывается заниматься делом так как есть еще 1 наследник (но никто не знает где он и что с ним) наследник не явился в течении 6 месяцев после смерти бабушки, с ней он не жил в течении 7 лет и никто про него ничего не знает, дело ведется больше полу года, что делать в данной ситуации