На данном участке расположен ларек, который занимает практически всю территорию зем.участка и собственником которого является только гр-н Б
Гр-н А. и гр-н Б. являются сособственниками земельного участка. На данном участке расположен ларек, который занимает практически всю территорию зем.участка и собственником которого является только гр-н Б. Может ли гр-н А. выделить долю? Как гр-н А. может реализовать свои права на пользование зем.участком? По сумме выкупа согласия нет.
, Алиса, г. Донецк