ФНС направила уведомление о необходимости предоставить 3-НДФЛ
ФНС направила уведомление о необходимости предоставить 3-НДФЛ. Это связано с продажей автомобиля, во владении менее трех лет. Вопрос можно ли снизить налог.
, Даниил, г. Москва
Добрый день! Ну для того, чтобы говорить о перспективах надо понимать во-первых о каких обстоятельствах идет речь и во-вторых как минимум декларацию налоговую подать т.к. без декларации какие-либо споры о величине налоговой нагрузки просто теряют смысл.