Какая статья УКРФ соответствует ии, ситуации, когда косметическая компания внезапно закрылась, а договор на серьезную сумму оказался не выполнен
Какая статья УКРФ соответствует ии, ситуации, когда косметическая компания внезапно закрылась, а договор на серьезную сумму оказался не выполнен. Причем о закрытии никто не предупредил.
Здравствуйте.
Сама по себе ситуация (закрытие компании и невыполнение договора) не является автоматически преступлением и не влечёт уголовной ответственности.
Желаю Вам удачи!
договор на серьезную сумму оказался не выполнен
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то в данном случае речь идёт скорее о рассмотрении дел в гражданском (статьи 3,22 ГПК РФ), а не в уголовном судопроизводстве.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.