Любыло два постановление о лишении водительского удостоверения, оба нарушения в течение месяца, по первому

Добрый день! Ответьте пожалуйста!Любыло два постановление о лишении водительского удостоверения,оба нарушения в течение месяца,по первому не было ещё суда, было два суда и по 1.8лишение и штраф по 30тыс .по второму эпизоду подали жалобу в суд не вызывали, практически решение суда мне не известно....В госуслугах пишут одно нарушения срок лишения прав на 1.8 но нет информации о втором нарушений ,или потом появиться после иссечение срока первого эпизода ?если два лишения то и срок в место 18дожно быть 36 ,или потом появиться второе лишения после окончания первого? Благодарю заранее.

, Андрей, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Срок лишения прав не суммируется автоматически. Порядок зависит от того, когда вынесены постановления.

Желаю Вам удачи!