Любыло два постановление о лишении водительского удостоверения, оба нарушения в течение месяца, по первому
Добрый день! Ответьте пожалуйста!Любыло два постановление о лишении водительского удостоверения,оба нарушения в течение месяца,по первому не было ещё суда, было два суда и по 1.8лишение и штраф по 30тыс .по второму эпизоду подали жалобу в суд не вызывали, практически решение суда мне не известно....В госуслугах пишут одно нарушения срок лишения прав на 1.8 но нет информации о втором нарушений ,или потом появиться после иссечение срока первого эпизода ?если два лишения то и срок в место 18дожно быть 36 ,или потом появиться второе лишения после окончания первого? Благодарю заранее.
Здравствуйте.
Срок лишения прав не суммируется автоматически. Порядок зависит от того, когда вынесены постановления.
Желаю Вам удачи!