Подскажите, брала в ренессанс банк кредит 601.000, платила несколько лет без пропусков, сейчас хотела погасить
Подскажите, брала в ренессанс банк кредит 601.000, платила несколько лет без пропусков, сейчас хотела погасить кредит досрочно, а погашать досрочно надо за 850.000 тк написали что у меня подключены пакеты услуг, и из за этого надо 580 руб отдать
- photo_2026-03-24_11-26-46.jpg
, Анна, г. Саратов
Денис Васильев
Добрый день! Проблема с Ренессансом распространенная. По закону вы можете отказаться от допов в 10 дневный срок. Вы в этот срок не уложились.
Теперь нужно обращаться в банк
Для более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения ко мне. Живем с вами в одном городе.