Сестра, будучи гражданкой России и Турции, родила ребенка в Азербайджане с турецким паспортом, в Российском
Сестра, будучи гражданкой России и Турции, родила ребенка в Азербайджане с турецким паспортом, в Российском консульстве не выдают свидетельство о рождении и гражданство ребенку, так как родилась в Баку и родители обратились в мед организацию с Турецким паспортом, хотя оба родителя являются гражданами России и Турции тоже .