Поступают ли эти данные дальше из таможни куда-то ещё?
Добрый день. подскажите пожалуйста, если возишь на личную валюту в Россию. 1. Нужно ли подтверждение происхождения денег, какие-то официальные бумаги.
2. Поступают ли эти данные дальше из таможни куда-то ещё? В налоговую, ещё в какие-нибудь органы. Ну в том плане, что если ты задекларируешь например какую-нибудь сумму ну к примеру 50.000 евро (Это я взяла как пример, скорее всего у меня даже такой не будет) , а потом тебе начнут прилетать штрафы из налоговой или какие-нибудь требования явиться и пояснить...