Какова вероятность что мне дадут реальный срок с отбыванием наказания в колонии?

У меня завтра суд ст158 ч 3 п.Г сумма ущерба 10000. Есть прошлая судимость 158ч1 120 часов принудительных работ. Так же есть непогашенный штраф в размере 4000 руб также по ст 158.ч1.

, Ирэна, г. Иркутск
Шибаков Дмитрий
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Вероятность весьма высокая, с учётом непогашенных судимостей. Нужно напирать на смягчающие обстоятельства: возмещение ущерба, признание вины и содействие следственным органам.